27 jan 2026
Всем привет, поделитесь как у кого проходили вторые роды
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вторые прошли легче чем первые, с первым куча разрывов, а тут ни одного, часов в 10 поступила со схватками, в 15 минут первого уже отстрелялась.Хотя разница между родми 14, 5 лет
привет, первую рожала 12 часов, схватки ооочень болезнены,сами роды нет,хоть и с порывами...дышала не правильно... вторую дочь 9 часов. без порывов , дышала правильно, схватки безболезненные почти,самиироды болезненные (на сухую рожала) ,но без порывов... третья дочь -кесарево. ждем четвёртого)
Вторые роды, схватки болезненные, сами роды быстро прошли, мин 15 и родила. Все будет хорошо, если промежуток не более 5 лет, но это только мое мнение. Сейчас 3 роды разница почти 9 лет, даже самой жутко становится 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


