Публикация сообщества 7523

Всем привет, поделитесь как у кого проходили вторые роды
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вторые прошли легче чем первые, с первым куча разрывов, а тут ни одного, часов в 10 поступила со схватками, в 15 минут первого уже отстрелялась.Хотя разница между родми 14, 5 лет
  • привет, первую рожала 12 часов, схватки ооочень болезнены,сами роды нет,хоть и с порывами...дышала не правильно... вторую дочь 9 часов. без порывов , дышала правильно, схватки безболезненные почти,самиироды болезненные (на сухую рожала) ,но без порывов... третья дочь -кесарево. ждем четвёртого)
  • Вторые роды, схватки болезненные, сами роды быстро прошли, мин 15 и родила. Все будет хорошо, если промежуток не более 5 лет, но это только мое мнение. Сейчас 3 роды разница почти 9 лет, даже самой жутко становится 😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить