26 jan 2026
что делать жутко хочу мел погрызть а не знаю где купить, и по вкусу он наверное гадость?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первую беременность у меня был низкий гемоглобин и я очень хотела глину. Тоже заказывала на вб. Но девочки будьте аккуратны. Это не есть хорошо, кушать такое. Сразу пейте больше воды
а лучше всего принимайте комплекс витаминов и ешьте овощи и фрукты и не будет хотеться ничего погрызть, вы же понимаете что это от недостатка витамиров и минералов в организме, мел это конечно хорошо, но не так и полезно, как например творог, там тоже есть кальций)
Я заказываю на вб. Ем по маленькому кусочку каждый день. В принципе вреда от мела нет, но всё хорошо в меру. Главное покупайте именно для беременных, чтобы без красителей и примесей всяких. А по вкусу я брала с привкусом ванили. Обычно продавцы это указывают. Но если честно ванили я не почувствовала. Вкус приемлемый, точно не противный
я ем,т.е жую и выплевываю норм удовлетворяет,заказываю на озон вкусы разные !!!
На вб, я заказала Меловая Шкатулка Мел пищевой для беременных https://www.wildberries.ru/catalog/138301103/detail.aspx?size=235213353 Еще можно в аптеках поспрашивать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


