Публикация сообщества 7294

что делать жутко хочу мел погрызть а не знаю где купить, и по вкусу он наверное гадость?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В первую беременность у меня был низкий гемоглобин и я очень хотела глину. Тоже заказывала на вб. Но девочки будьте аккуратны. Это не есть хорошо, кушать такое. Сразу пейте больше воды
  • а лучше всего принимайте комплекс витаминов и ешьте овощи и фрукты и не будет хотеться ничего погрызть, вы же понимаете что это от недостатка витамиров и минералов в организме, мел это конечно хорошо, но не так и полезно, как например творог, там тоже есть кальций)
  • Я заказываю на вб. Ем по маленькому кусочку каждый день. В принципе вреда от мела нет, но всё хорошо в меру. Главное покупайте именно для беременных, чтобы без красителей и примесей всяких. А по вкусу я брала с привкусом ванили. Обычно продавцы это указывают. Но если честно ванили я не почувствовала. Вкус приемлемый, точно не противный
  • я ем,т.е жую и выплевываю норм удовлетворяет,заказываю на озон вкусы разные !!!
  • На вб, я заказала Меловая Шкатулка Мел пищевой для беременных https://www.wildberries.ru/catalog/138301103/detail.aspx?size=235213353 Еще можно в аптеках поспрашивать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить