26 jan 2026
Здравствуйте, девочки. Вчера уже писала о подтекании околоплодных вод. Ездила вчера в больницу, но сказали только чистка. Сегодня делала тест дома. Прошло 12 часов после ждала как пройдет 10 минут результат, все сделала по инструкции. Сейчас у меня 17 недель и 4 дня. На прокладке было немного синеватого цвета, это начало беспокоить. Может, кто-то сталкивался? Как дальше быть, не знаю, ужасно нервничаю, сижу плачу и так всю ночь, очень переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
6лять, что за ужас, даже не представляю, что вы сейчас переживаете 😢 здоровья вам!!! Надеюсь, что всё разрешится лучшим образом ❤️😢🙏🏽
luba малым довольно крупный, с ним все замечатедно, но он идет на второй план так как они сказали оборт
Александра почему оборт если с ним все хорошо
Ну и что вы ришили на счет етого что будите делать
как понять чистка? а как же ребенок? он не там прикрепился или что? что с ним?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


