Публикация сообщества 7139

Здравствуйте, девочки. Вчера уже писала о подтекании околоплодных вод. Ездила вчера в больницу, но сказали только чистка. Сегодня делала тест дома. Прошло 12 часов после ждала как пройдет 10 минут результат, все сделала по инструкции. Сейчас у меня 17 недель и 4 дня. На прокладке было немного синеватого цвета, это начало беспокоить. Может, кто-то сталкивался? Как дальше быть, не знаю, ужасно нервничаю, сижу плачу и так всю ночь, очень переживаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 6лять, что за ужас, даже не представляю, что вы сейчас переживаете 😢 здоровья вам!!! Надеюсь, что всё разрешится лучшим образом ❤️😢🙏🏽
  • luba малым довольно крупный, с ним все замечатедно, но он идет на второй план так как они сказали оборт
  • Александра почему оборт если с ним все хорошо
  • Ну и что вы ришили на счет етого что будите делать
  • как понять чистка? а как же ребенок? он не там прикрепился или что? что с ним?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить