Публикация сообщества 7130
25 jan 2026

Публикация сообщества 7130

Здравствуйте, девочки задержка 7 дней, тест отрицательный, что делать. Я конечно понимаю что уже не молодая 41 год, но решили с мужем родить для себя.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • задержка 4 дня, тест отрицательный. наверное сбой какой то
  • здравствуйте. Нужно подождать и сделать тест ещё раз, а также верить в лучшее👍
  • Сдайте кровь на хгч
  • Любой гинеколог вам скажет, сдать хгч в динамике, один сделали , следующий через 48 часов ,рост если будет, значит все хорошо и беременность развивается
  • Здравствуйте. Может быть это небольшой сбой в организме и цикл немного сдвинулся. Или же действительно это большое счастье и вы ждете малыша!! Думайте о хорошем и сделайте тест через пару дней еще раз:)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить