в основная
25 jan 2026Здравствуйте, девочки задержка 7 дней, тест отрицательный, что делать. Я конечно понимаю что уже не молодая 41 год, но решили с мужем родить для себя.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
задержка 4 дня, тест отрицательный. наверное сбой какой то
здравствуйте. Нужно подождать и сделать тест ещё раз, а также верить в лучшее👍
Сдайте кровь на хгч
Любой гинеколог вам скажет, сдать хгч в динамике, один сделали , следующий через 48 часов ,рост если будет, значит все хорошо и беременность развивается
Здравствуйте. Может быть это небольшой сбой в организме и цикл немного сдвинулся. Или же действительно это большое счастье и вы ждете малыша!! Думайте о хорошем и сделайте тест через пару дней еще раз:)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


