в основная
23 jan 2026Милие девушки , привет у меня такая проблема, меня не ставят на учет в жк даже не знаю что делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
какой срок ? мой гениколог ждал тоже ,и ближе к 8 неделям поставил.
Смотря какой у вас сейчас срок беременности, я приходила на 3 неделе, соответственно это рано, гинеколог на 5 неделе отправила меня на узи, чтобы подтвердить беременность и где-то на 8-9 неделе поставили на учет
Обычно во всех жк ставят на учет с 8 недели и больше
Raisa_Tr подскажите 5 неделя вас отправили на узи, это акушерская неделя? Плодное яйцо уже видно было? Через два дня у меня 5 акушерских недель, как вы думаете не стоит ещё узи делать? Так хочется уже, чтобы успокоится.
На 10 поставили. У нас в жк после 9 нед ставят на учёт, и плюс узи принести где есть сердцебиение. Узи на 7.5нед сделала и записалась к гин.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


