23 jan 2026
Привет,девочки.У меня почти 29 недель.На днях погиб папа,скоро похороны, а я боюсь идти из-за беременности,для меня это стресс нереальный,уже лежала в 1 триместр с угрозой выкидыш,а сейчас боюсь преждевременных.Стоит ли рисковать или всё-таки сходить уже после родов?Что посоветуете девочки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не ходите
Я думаю лучше сходить после родов.
Я бы сходила Попрощаться с умершим важный момент для психики
Делайте как лучше для вас и малыша, даже если это будет не совпадать с чужим мнением. Проконсультируйтесь с гинекологом и с псилохологом (у нас в жк есть психолог). Ещё тут на сайте была статья что делать если умер кто-то из близких во время беременности. Почитайте её, может там есть что-то полезное. Похороны всегда стресс, а вы в нежном состоянии.
здравствуйте, у меня бабушка умерла в 25.г. в августе было 11 недель, я не ходила, но если у вас умер папа, я считаю надо идти, только на кладбище нельзя невкоем случае.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


