в основная
29 may 2026Девочки у кого-нибудь было так? У меня началась 14 неделя и пошли прыщики по лицу, как бывало раньше перед месячными
Это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
говорят если прыщи то значит девочка у вас , типо красоту забирает 😄
Ignis24 я имела ввиду прыщи в беременность, а не на постоянной основе ❤️
Наверное девочку ждёте )
У вас гормоны, что вы хотели?) У меня вот наоборот раньше Т зона всегда была в небольших высыпаниях, а в беременность лицо стало прям чистое
Anna , до беременности были высыпания на лице, как забеременела и лицо почистилось, и на сладкое не тянуло, родила девочку.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


