09 jun 2026
утром натощак был из вены 5,2
после завтрака из пальца через 3-4 часа 5,2, и после обеда из пальца через 3 часа 6,4. это плохо? на обед поела банан, яблоко сладкое и 2 вафли Гонконгские
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
5,2 натощак это ГСД
yana вот вот, поголовно прям, мож у них какой план по гсд есть🥸🤣
при беременности на тощак норма до 5,1, а потом после еды нужно через 1 час замерять и должно быть не больше 7.
Нам никто не объясняет как готовиться к этому анализу, нельзя есть за 10-12 часов до, мне так чуть гсд не поставили
yana мы не нормальные, мы беременные🤣 мне тоже так при постановке гсд влепили, а я накануне наелась на ночь апельсинов, бананов, идет 31 неделя, ни единого повышения небыло больше🤞либо аппарат в лаборатории косячил,либо фрукты все же вылезли в анализе)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


