22 may 2026
У кого было протеинурия 1.00 что врач говорил вам ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сейчас 35 нед 🤰 У меня был белок 0,3 на 33‑й: врач назначил суточную мочу и контроль АД. При 1,0 лучше не тянуть - к врачу сегодня, измерьте давление, есть ли отёки/головная боль? 💛
Полина сегодня был прием давление в норме назначили суточную мочу 😀
Сейчас 35 нед 🤰 У меня на 33-й был белок 0.3: пересдала, суточная моча, контроль АД 2р/д. При 1.0 врач советовал не тянуть - прийти срочно и следить за давлением/отёками. Обнимашки 💛
ноя начала просто пересдать анализ. более тчательно подготовьись к дачи, используйте тампон или ватку во влагалище. я вас может удивлю но ваши выделения имеют белок, выделения вашего партнёра тоже, и он может. в течении 2х дней оставаться с вами.😏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


