Протеинурия при беременности: что делать?

У кого было протеинурия 1.00 что врач говорил вам ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сейчас 35 нед 🤰 У меня был белок 0,3 на 33‑й: врач назначил суточную мочу и контроль АД. При 1,0 лучше не тянуть - к врачу сегодня, измерьте давление, есть ли отёки/головная боль? 💛
  • Полина сегодня был прием давление в норме назначили суточную мочу 😀
  • Сейчас 35 нед 🤰 У меня на 33-й был белок 0.3: пересдала, суточная моча, контроль АД 2р/д. При 1.0 врач советовал не тянуть - прийти срочно и следить за давлением/отёками. Обнимашки 💛
  • ноя начала просто пересдать анализ. более тчательно подготовьись к дачи, используйте тампон или ватку во влагалище. я вас может удивлю но ваши выделения имеют белок, выделения вашего партнёра тоже, и он может. в течении 2х дней оставаться с вами.😏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить