29 apr 2026
девочки, я на 38-ой неделе беременности и у меня появились знаете такие «игольчатые», «удар током» прострелы в уретре , приступ длится секунду и отпускает , при этом в туалет ходить не больно и анализы сдавала даже два дня подряд и все было хорошо
знаете такое чувство будто катетер вставляют , было ли у кого-то такое ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня где-то с 29 недели такие же по описанию симптомы когда мелкий пинает в мочевой и вниз всё простреливает, аж подпрыгиваю периодически 😆 врач сказала что это нормально.
Это нормально. Так должно быть
belka я тоже прям подпрыгиваю 🥺
А у меня вообще немеет когда по маленькому хожу , хотя анализы в норме , я вообще хз что такое 🤨🤷🏻♀️
было, когда долго погуляю, думаю малыш давит так может
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


