«прострелы» в уретре

девочки, я на 38-ой неделе беременности и у меня появились знаете такие «игольчатые», «удар током» прострелы в уретре , приступ длится секунду и отпускает , при этом в туалет ходить не больно и анализы сдавала даже два дня подряд и все было хорошо знаете такое чувство будто катетер вставляют , было ли у кого-то такое ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня где-то с 29 недели такие же по описанию симптомы когда мелкий пинает в мочевой и вниз всё простреливает, аж подпрыгиваю периодически 😆 врач сказала что это нормально.
  • Это нормально. Так должно быть
  • belka я тоже прям подпрыгиваю 🥺
  • А у меня вообще немеет когда по маленькому хожу , хотя анализы в норме , я вообще хз что такое 🤨🤷🏻‍♀️
  • было, когда долго погуляю, думаю малыш давит так может
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить