прощальный пост

дорогие девочки,вчера приехала в жк с высоким давлением 173на100 ночью было,у врача сидела 155на98,отеки. говорю плохо мне очень голова болит. дали под язык что то и магнезию,смогли только 10мл ввести,ибо плохо было до жути.принимает решение моя врач,отправить меня в соседний более крупный город в 150км,в роддом. говорят это очень плохо,мы не рискуем тебя оставлять. как назло трасса закрыта из-за погоды и меня отправляют в наш роддом на время,пока трассу не откроют. поднимаюсь меня смотрят
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • поздравляю!!!!❤️ поменяйте , пожалуйста, название поста🙏
  • Поздравляю! Здоровья вам и малышу 🩷
  • поздравляю, здоровья,Вам и вашему малышу,будте счастливы!!!
  • Поздравляю.Крепкого вам здоровья ❤️
  • Поздравляю вас, здоровье вам и малышу!❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить