21 feb 2026
дорогие девочки,вчера приехала в жк с высоким давлением 173на100 ночью было,у врача сидела 155на98,отеки. говорю плохо мне очень голова болит. дали под язык что то и магнезию,смогли только 10мл ввести,ибо плохо было до жути.принимает решение моя врач,отправить меня в соседний более крупный город в 150км,в роддом. говорят это очень плохо,мы не рискуем тебя оставлять. как назло трасса закрыта из-за погоды и меня отправляют в наш роддом на время,пока трассу не откроют. поднимаюсь меня смотрят
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
поздравляю!!!!❤️ поменяйте , пожалуйста, название поста🙏
Поздравляю! Здоровья вам и малышу 🩷
поздравляю, здоровья,Вам и вашему малышу,будте счастливы!!!
Поздравляю.Крепкого вам здоровья ❤️
Поздравляю вас, здоровье вам и малышу!❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


