07 apr 2026
Кому стимулировали роды проколом пузыря? Как все прошло? Как быстро и насколько больно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anna вы как сейчас?
Стимуляция родов больнее, чем естественные
Мне вторые роды , скажу во время первой беременности нечего не стемулировали еще безболезненно рожала . Вечером схватки начались мне сделали укол отпустило утром пришла врач типо на осмотр подняла на кресло и оп проткнула пузырь ! Потом отошли воды , потихоньку начались схватки и родила . Слава БОГУ все нормально прошло но не скажу что не было больно.
Вы перенашиваете?
Anna извините что поздно отвечаю, я должна была родить 13.11 и перенашивала типо меня положили я днем приходила домой а ночью возвращалась в стационар. И вот пришла домой и давай убираться : пылесос , полы помыла и окна протерла. Вечером пошла и чувствую схватки начались!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


