Прокол пузыря

Кому стимулировали роды проколом пузыря? Как все прошло? Как быстро и насколько больно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anna вы как сейчас?
  • Стимуляция родов больнее, чем естественные
  • Мне вторые роды , скажу во время первой беременности нечего не стемулировали еще безболезненно рожала . Вечером схватки начались мне сделали укол отпустило утром пришла врач типо на осмотр подняла на кресло и оп проткнула пузырь ! Потом отошли воды , потихоньку начались схватки и родила . Слава БОГУ все нормально прошло но не скажу что не было больно.
  • Вы перенашиваете?
  • Anna извините что поздно отвечаю, я должна была родить 13.11 и перенашивала типо меня положили я днем приходила домой а ночью возвращалась в стационар. И вот пришла домой и давай убираться : пылесос , полы помыла и окна протерла. Вечером пошла и чувствую схватки начались!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить