29 mar 2026
кто сталкивался ? 22 недели назначили инвазивный тест все показатели в идеале и кровь на первом скрининге и по узи все отлично на обоих скринингах но на втором скрининге обнаружили единственную артерию пуповины и кисты сосудистых сплетений .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 20 нед нашли кисты сплетений, к 24 ушли. ЕАП была изолированной. Сейчас 27 нед - всё ок. Обсудила риски с генетиком и выбрала наблюдение (допплер+УЗИ). Держу кулачки 💛
Здравствуйте. Я проходила в январе этого года такую процедуру, страшного ничего нет, все стерильно, под наблюдением, и до процедуры и перед тем как вас домой отпустить делают узи.
Полина спасибо за ответ вот и мы выбрали наблюдение
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


