прокол для забора околоплодных вод

кто сталкивался ? 22 недели назначили инвазивный тест все показатели в идеале и кровь на первом скрининге и по узи все отлично на обоих скринингах но на втором скрининге обнаружили единственную артерию пуповины и кисты сосудистых сплетений .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 20 нед нашли кисты сплетений, к 24 ушли. ЕАП была изолированной. Сейчас 27 нед - всё ок. Обсудила риски с генетиком и выбрала наблюдение (допплер+УЗИ). Держу кулачки 💛
  • Здравствуйте. Я проходила в январе этого года такую процедуру, страшного ничего нет, все стерильно, под наблюдением, и до процедуры и перед тем как вас домой отпустить делают узи.
  • Полина спасибо за ответ вот и мы выбрали наблюдение
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить