20 apr 2026
деликатный вопрос ☺️беременность 31 неделя. проблема со стулом..ем киви, чернослив, кефир особо уже не помогает.вылез геморрой сначала один узелок теперь уже и второй. очень переживаю по этому поводу. в жк сказали мазать релифом может у кого такая же проблема ,поможет ли он от узелков как такового жжения, зуда нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня с 28 недель такая проблема, сейчас 37 неделя пошла , начал вроде налаживаться стул
мне со стулом помог магний хелат Эвалар. у него в составе сорбент, на третий день стул наладился. пью уже 2 месяца. все супер
Псиллиум великолепная вещь от запоров! Но только если у вас нет проблем с жкт. У меня язва от него обострилась, поэтому я заменила его на 2 киви в день с кожурой. А ещё очень много воды пью, это тоже влияет на стул. И пешком хожу
свечи Нотальсид от геморроя
С 7/8 недели началось… выписали свечи натальсид и метилурацил + раз в день бад нутрифайбер. Поняла что натальсид мне не помогает вообще. Свечками и нутриайбером вошла в «ремиссию» через месяц/полтора. + после каждого туалета обработка мирамистином. Мнгновенно становилось легче. Скорейшего выздоровления❤️🩹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


