девочки подскажите пожалуйста..

деликатный вопрос ☺️беременность 31 неделя. проблема со стулом..ем киви, чернослив, кефир особо уже не помогает.вылез геморрой сначала один узелок теперь уже и второй. очень переживаю по этому поводу. в жк сказали мазать релифом может у кого такая же проблема ,поможет ли он от узелков как такового жжения, зуда нет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня с 28 недель такая проблема, сейчас 37 неделя пошла , начал вроде налаживаться стул
  • мне со стулом помог магний хелат Эвалар. у него в составе сорбент, на третий день стул наладился. пью уже 2 месяца. все супер
  • Псиллиум великолепная вещь от запоров! Но только если у вас нет проблем с жкт. У меня язва от него обострилась, поэтому я заменила его на 2 киви в день с кожурой. А ещё очень много воды пью, это тоже влияет на стул. И пешком хожу
  • свечи Нотальсид от геморроя
  • С 7/8 недели началось… выписали свечи натальсид и метилурацил + раз в день бад нутрифайбер. Поняла что натальсид мне не помогает вообще. Свечками и нутриайбером вошла в «ремиссию» через месяц/полтора. + после каждого туалета обработка мирамистином. Мнгновенно становилось легче. Скорейшего выздоровления❤️‍🩹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить