Питание малыша

Девочки, подскажите, может у кого было такое. Кушаем нан оптипри, после кормления сразу малыш плачет, дергает ножками, как будто вздутие, полчаса и успокаивается. Не срыгивает, стул стабильный. Столбиком стоим минут 10-15. Малышу 1 месяц, перешли на смесь неделю назад, такая реакция на еду пару дней. Что может быть? Может смесь не подходит?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Angie вы не меняли смесь?
  • Виктория нет, с нее начали и на ней же до сих пор
  • у нас тоже непонятная история, только с преНАН. Доча 2500 родилась, поэтому сказали пока её кушать пару месяцев. Сейчас нам 1,5 месяца. До этого всё в порядке, последнюю неделю практически после каждого кормления срыгивания пошли. Причём держим столбиком всегда подолгу, обычно отрыжка у неё происходит, потом может спать часа два и все равно срыгивает.
  • У нас тоже Оптипро и тоже было похожее, ну я решила, что это нормально. В целом ведь все остальное ок, а сразу после еды может просто быть кратковременная реакция незрелого ЖКТ. Сейчас малышу 2,5, вздутия нет, но минут 20 после еды может подергиваться и попукивать, но уже заметно лучше и спокойнее становится.
  • Annie у нас тоже так срыгивает через несколько часов, врачи сказали это норма, лишнее выходит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить