Гепатит?

С такой пометкой, как в заголовке, в заключении о вчерашнем вечернем посещении врача я вышла из кабинета. Какие то показатели по печени завышены аж в 3,5 раза. Сказали идти к гастроэнтерологу во вт(по нулевому пытаться попасть) и после него сразу к гинекологу обратно тоже по нулевому. Думали отправить в перинатальный сразу, но время было уже 8 вечера и впереди 3 выходных, поэтому решили сделать так, как чуть ранее указано. Было у кого нибудь что то такое? Как всё прошло?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lil_p Я так понимаю к гастроэнтерологу и отправили чтобы на доп анализы направил
  • У меня тоже повышены печеночные ферменты , если сдавали анализы и гепатита нет , то скорее всего это неправильно питания , либо как мне сказали большой прием витаминов таких как магний и мне его отменили и сказали пить 2 Нед /2 Нед . Так как они очень влияют на печень .
  • сходите к врачу, пересдайте анализы, это еще не значит, что у вас гепатит. могли быть перекресные реакции, на саму же инфекцию вы сдавали уже не однократно как встали на учёт, может на фоне беременности у вас подскочили печеночные показатели, надо разбиратся.
  • Nastenazhuravleva я не пью магний, йодомарин день через день, по диете жирностей и копчёностей ничего такого🥲🤷🏼‍♀️ Если только тот вариант ещё, как выше написали, что ребёнок просто печень передавили или отдолбил
  • Нужно сделать узи и сдать анализы на гепатиты, а без них гастроэнтеролог вам тоже ничего не скажет, он не экстрасенс
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить