в основная
09 mar 2026Девочки ,у меня до беременности была немного проблемная кожа ,а сейчас при беременности меня вообще обсыпало и не проходит
У меня только 10 неделя ,началось всё месяц назад
У кого нибудь было такое?
Это вообще пройдет ?🙁😶🌫️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Valeriya_F у меня 3 триместр, не прошло😂😅
Берете аскорбиновую кислоту в ампулах, копейки стоит. Каждый день, перед сном, одну ампулу на ватный диск, и вместо тоника обрабатываете лицо. Ни прыщей, ни пятен, а главное не вредно.
к 3 триместру кожа у меня полностью очистилась
У меня вообще начался периоральный дерматит🤦 Не чего не помогает, сказали возможно после родов пройдёт или останется
У меня до первой беременности постоянно высыпания на коже были, как только забеременела всё прошло и больше не появлялось.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


