Акнэ,прыщи
09 mar 2026

Акнэ,прыщи

Девочки ,у меня до беременности была немного проблемная кожа ,а сейчас при беременности меня вообще обсыпало и не проходит У меня только 10 неделя ,началось всё месяц назад У кого нибудь было такое? Это вообще пройдет ?🙁😶‍🌫️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Valeriya_F у меня 3 триместр, не прошло😂😅
  • Берете аскорбиновую кислоту в ампулах, копейки стоит. Каждый день, перед сном, одну ампулу на ватный диск, и вместо тоника обрабатываете лицо. Ни прыщей, ни пятен, а главное не вредно.
  • к 3 триместру кожа у меня полностью очистилась
  • У меня вообще начался периоральный дерматит🤦 Не чего не помогает, сказали возможно после родов пройдёт или останется
  • У меня до первой беременности постоянно высыпания на коже были, как только забеременела всё прошло и больше не появлялось.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить