госпитализация

сегодня должны были положить на плановую госпитализацию в 9 роддом г.Пермь, положить должны были в дородовое отделение так как стоит ГСД (не контролируемый), приехали мы туда со всеми сумками так как врачь сказала что могут и до родов оставить, просидели в коридоре 3 часа, а когда вызвала врач провели осмотр (ну как осмотр ток давление померили, и сделали ктг и то которое не подошло так как малыш начал икать) и за время проведение в кабинете врача прошел час, не чего не сказали и отправили домо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • выдала она мне заключение осмотра и ктг которое им не подошло так как аппарат из за икоты малыша записал не верно, и с этими бумагами сказала завтра к дежурному врачу, но так как я на учете в жк там нет дежурных а без записи фиг попадёшь, она сказала попадайте завтра как хотите, сказала к ним ехать уже на 38-39 неделе ложиться с направление (обязательно) спросила а если поступлю по скорой и без направления она мне сказала ну тогда не знаю, в этом роддоме была первый раз и отношение мне не понравилось, не спросили про жалобы не чего, а в заключении написали что все хорошо и нечего не беспокоит, на приеме не давала самой сказать о жалобах
  • А какой срок то у вас ?
  • _Nika_ капец у меня тоже направление на 19.06. в Тверье.Не дай бог тоже домой отправят.
  • а срок у Вас какой?
  • _Nika_ тогда вообще странно, почему не приняли.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить