12 feb 2026
добрый вечер девочки беременность сейчас 13 недель давление беспокоит дали таблетки допигит она не опасна для малыша
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Их можно беременным
спасибо большое всем успокоила наконец-то 😌
я их пью на сроке 38 недель
я их пью с 12 недели, сейчас 35 недель, все хорошо.
Допегит нет, у меня хроническое высокое давление, пью так же с 13 недели, сейчас 30 неделя, не пропускаю, пью как нужно, давление нормализовалось, но продолжаю пить, как в любой момент может начаться ПЭ, а это риск, что ребенок в утробе задохнется. Если врач назначил, нужно пить. При высоком давлении ребенку плохо идет кислород, соответственно начинаются проблемы с развитием, в плоть до гибели плода. Поэтому пейте, не бойтесь допегита.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


