про Ад

добрый вечер девочки беременность сейчас 13 недель давление беспокоит дали таблетки допигит она не опасна для малыша
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Их можно беременным
  • спасибо большое всем успокоила наконец-то 😌
  • я их пью на сроке 38 недель
  • я их пью с 12 недели, сейчас 35 недель, все хорошо.
  • Допегит нет, у меня хроническое высокое давление, пью так же с 13 недели, сейчас 30 неделя, не пропускаю, пью как нужно, давление нормализовалось, но продолжаю пить, как в любой момент может начаться ПЭ, а это риск, что ребенок в утробе задохнется. Если врач назначил, нужно пить. При высоком давлении ребенку плохо идет кислород, соответственно начинаются проблемы с развитием, в плоть до гибели плода. Поэтому пейте, не бойтесь допегита.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить