06 feb 2026
Привет ,девочки , на 3 скрининг ходила 33нед, в заключении написали признаки однократного обвития пуповины вокруг шеи плода. Начала переживать …
Поделитесь своим опытом,кто сталкивался. 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Evgenia98 спасибо большое 🫶🏻
У меня мелкий в 35 недель обвился дважды, в 36 распутался полностью, в 37 снова обвился, на допплер в больнице отправили в 37.3 снова распутался, они там с ней играют, так что не переживайте))
Спасибо 🙏🏻
Приветик! Не переживай вообще, они там крутятся еще до сих пор, поэтому распутается еще ни раз)) у меня тоже было обвитие однократное на 30 вроде неделе, через 3 дня ходила на платное узи, чтобы сделать 3д снимки, там уже не было обвития. Врач говорит, что за такое не стоит переживать, есть много шансов, что малыш распутается до родов. А если нет, то однократное не так страшно, все равно выйдет и все будет хорошо ❤️ Поэтому успокаиваемся 🙏🏼❤️
Меня родили с двойным обвитием, все в порядке никаких осложнений ни у меня ни у мамы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


