в основная
24 apr 2026Здравствуйте) Кто-нибудь ходил к гинекологу по рискам беременности, преэклампсии, Зрп... что там говорят важного? А то я пропустила свой приём, и не знаю записываться ли снова? Вероятность преэклампсии низкая, срок 22,5 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не совсем поняла сути вопроса, риски ставят в 12-13 недель, приёмы обычно каждые 3-4 недели, вы как кровь сдали ни разу не были у врача?
мне тоже на 1 скрининге поставили зпр и прэклампсию
Люда кровь сдала, выявили риск преэклампсии и направили к врачу по рискам, а ехать далеко, с работы не отпустили. Меня два раза мой гинеколог записывала на приём, а я не смогла посетить. Вот боюсь, что третий раз не запишут уже, а вдруг что важное пропустила. Но кардиомагнил я пью после первого скрининга.
ksu , ясно, у нас просто нет такого, направляют отдельно только к гинетикам, но там совершенно другие риски не преэклампсия. А после анализа дальше ведёт гинеколог, у меня тоже риск преэклампсии и зрп, пью кардиомагнил и с 16 недель клексан добавили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


