Что происходит на приёме по рискам беременных?
24 apr 2026

Что происходит на приёме по рискам беременных?

Здравствуйте) Кто-нибудь ходил к гинекологу по рискам беременности, преэклампсии, Зрп... что там говорят важного? А то я пропустила свой приём, и не знаю записываться ли снова? Вероятность преэклампсии низкая, срок 22,5 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не совсем поняла сути вопроса, риски ставят в 12-13 недель, приёмы обычно каждые 3-4 недели, вы как кровь сдали ни разу не были у врача?
  • мне тоже на 1 скрининге поставили зпр и прэклампсию
  • Люда кровь сдала, выявили риск преэклампсии и направили к врачу по рискам, а ехать далеко, с работы не отпустили. Меня два раза мой гинеколог записывала на приём, а я не смогла посетить. Вот боюсь, что третий раз не запишут уже, а вдруг что важное пропустила. Но кардиомагнил я пью после первого скрининга.
  • ksu , ясно, у нас просто нет такого, направляют отдельно только к гинетикам, но там совершенно другие риски не преэклампсия. А после анализа дальше ведёт гинеколог, у меня тоже риск преэклампсии и зрп, пью кардиомагнил и с 16 недель клексан добавили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить