прививки

Здравствуйте,хотелось бы поднять тему прививок,дорогие беремняшки,собираетесь ли вы делать прививки по календарю своим малышам?столько начиталась,про откаты и тд,стало не по себе аж
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tututuru я не врач, а просто адекватная мама, тоже буду делать все прививки.
  • Не буду делать никаких прививок до 2-х лет точно , пока иммунитет у ребёнка не окрепнет
  • Все прививки сделала ребенку, как только разрешили (в роддоме был медотвод из за желтушки и непонятного диагноза по почками). Сделали даже расширенный вариант, тк почка рабочая одна, нагружать её ещё болячками которые можно избежать, не хочу.
  • Обязательно буду, у меня нет запасных детей
  • Ваш ребёнок, ваша ответственность, ваши решения и ваши последствия. Зачем вам мнение посторонних людей?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить