17 jun 2026
Здравствуйте,хотелось бы поднять тему прививок,дорогие беремняшки,собираетесь ли вы делать прививки по календарю своим малышам?столько начиталась,про откаты и тд,стало не по себе аж
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tututuru я не врач, а просто адекватная мама, тоже буду делать все прививки.
Не буду делать никаких прививок до 2-х лет точно , пока иммунитет у ребёнка не окрепнет
Все прививки сделала ребенку, как только разрешили (в роддоме был медотвод из за желтушки и непонятного диагноза по почками). Сделали даже расширенный вариант, тк почка рабочая одна, нагружать её ещё болячками которые можно избежать, не хочу.
Обязательно буду, у меня нет запасных детей
Ваш ребёнок, ваша ответственность, ваши решения и ваши последствия. Зачем вам мнение посторонних людей?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


