27 may 2026
девчонки всем привет,была в род доме на Дод,сказали что после рождения ребенка после 6ти часов жизни ставятся 2 прививки, третья на третий четвертый день, согласие или отказ ты должна подписать после родов,как относитесь к прививкам,будете ставить или как малышок подрастет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Буду ставить и это нужно делать!!!! Болезни, от которых вакцинируют могут быть смертельно опасны!
я тоже буду делать и предущим своим двум деткам с рождения все проставляла все хорошо👍
С первым все ставлю и со вторым тоже это буду делать
тоже буду, смысл отказываться, что в них плохого 🤷тоже как-то даже и не думала
Всегда ставила и себе и ребёнку прививки! В мире столько гадости сейчас, просто ужас. Лучше сделать прививку и жить дальше спокойно, а не думать об этих болячках.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


