прививки новорожденным,за или против??

девчонки всем привет,была в род доме на Дод,сказали что после рождения ребенка после 6ти часов жизни ставятся 2 прививки, третья на третий четвертый день, согласие или отказ ты должна подписать после родов,как относитесь к прививкам,будете ставить или как малышок подрастет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Буду ставить и это нужно делать!!!! Болезни, от которых вакцинируют могут быть смертельно опасны!
  • я тоже буду делать и предущим своим двум деткам с рождения все проставляла все хорошо👍
  • С первым все ставлю и со вторым тоже это буду делать
  • тоже буду, смысл отказываться, что в них плохого 🤷тоже как-то даже и не думала
  • Всегда ставила и себе и ребёнку прививки! В мире столько гадости сейчас, просто ужас. Лучше сделать прививку и жить дальше спокойно, а не думать об этих болячках.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить