Прививка Адасель

Девушки, здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь делал прививку «Адасель» в третьем триместре? Как переносили? Прочитала про коклюш, теперь думаю сделать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Делала, перенесла отлично, вообще без каких-либо симптомов (хотя после краснухи несколько лет назад температурила пару дней).
  • мне врач сказала обязательно надо сделать с 27 по 35 неделю. Буду делать
  • Делала Tdap на 34 неделе: только ноющая рука и сонливость сутки. Помогли холодный компресс и вода. Рада, что защитит малыша. Обсуди со своим врачом 💛
  • а что за показания в беременность делать прививку! 🤔
  • Настëна даёт иммунитет малышу до 6 месяцев жизни от коклюша. Для ребенка в утробе вакцина безопасна, поэтому по возможности лучше её поставить после 27 недели, чем нет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить