12 feb 2026
приветики всем. вот говорят если у мамы на лице появляются прищи ухудшается кожа сухость, то будет девочка, а если нет то парень.так ли оно ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
была на 1 скрининг сегодня сказали парень 👦 🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Не обязательно: у моей сестры прыщи были и кожа хуже стала, родился мальчик
Это моя тема. У меня 13 недель. Я конечно на 100% не уверена, что там девочка, т.к у меня уже есть 2 мальчика. Но то что я уже пережила в эту беременность поменяла все моё мировоззрение о беременности. У меня был жуткий токсикоз. Прям очень. Ночами не спала, блевала. Сейчас полегче, так жить можно. Высыпания на лице и спине очень сильные и болючие. И вишенка на торте - сушит дико кожу. Лицо, руки, ноги прям чешуйками. Все щипит при взаимодействии с водой и кремом. Грудь и живот я с начала беременности мажу кремами увлажняющими, но достаётся и им.
я сразу чувствовала, что у меня мальчик будет. но, у меня прыщи были,они не заживали ни от одного средства и очень хотелось винограда с солёными огурцами, токсикоза не было вообще никакого. примерно к 12 неделям это прошло и больше никаких симптомов не появлялось, а сейчас уже 24 неделя и ждём сына
Не особо верю в эти приметы, но у меня и сестры совпало😁 я никогда не страдала высыпаниями, тяге к сладкому, на узи сказали девочка, сестра наоборот расцвела, токсикоза не было вообще, и пацан, но сестра мужа ела и сладкое и тошнило ужасно, и прыщи, и пацан родился ) мне кажется все это индивидуально)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


