23 jan 2026
Девочки🙏 я уже лет 12 ношу очень короткую стрижку, в первую беременность я конечно соблюдала, не стриглась, не красилась, но мне и было тогда 21 год, а сейчас я даже не знаю что и делать 😁волосы у меня не послушные и короткие стрижки самое то. Скорее всего я себя просто накручиваю 😁как говорится бабушка наказала что будет плохо от этого вот и зациклилась наверное 😁вы стригись в беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лена ммм серьёзно? 🤭Я первый раз услышала, интересная гипотиза, может быть поэтому наши бабушки говорили что волосы стричь нельзя
В первую беременность стриглась дважды. Рост был бешенный. Но все , что я знала про примету «если женщина стрижет волосы во время беременности, мальчика отстригает» Кстати у меня девочка родилась 🤣
я стриглась, потому что длинные волосы меня бесили
alex 1993 может 🤣
Mariya93 то что из головы это я согласна с вами, просто меня в первую беременность напугали что типо жизнь ребёнку короче делаешь, но я хочу сказать что во вторую беременность я прям вся не своя, ко всему отношусь тщательно изучаю... Это наверное возраст уже 🤭разница конечно все равно не маленький 12 лет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


