Прикрепление плаценты

Девочки всем привет , кто рожал с прикреплением матки к передней стенке , скажите не было ли у вас проблем во время беременности , как она протекала , может быть какие-то осложнения от этого ? Или со время родов ? Первого рожала , была задняя стенка , а сегодня пошла на узи для второго малыша и сказали передняя стенка 😢переживаю все ли будет хорошо….
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ульяна спасибо
  • У меня предыдущие две беременности к передней стенке крепились . Третья сейчас к задней. Разницы никакой, особенности протекания беременности или осложнений тоже нет.
  • в этом нет ничего плохого ..разница лишь в том что вы Пиночки почувствуете чуть позже... потому что когда по передней стенки при шевелении срабатывает как подушка .....у меня так же
  • Anell из за этого нет. для кесарева нужны другие показания
  • Сейчас четвертая беременность и снова по передней стенке прикреплена. До этого трое родов естественные, сейчас планируем тоже, если все пойдет хорошо. Единственное да, шевеления не такие буйные😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить