30 apr 2026
Девочки всем привет , кто рожал с прикреплением матки к передней стенке , скажите не было ли у вас проблем во время беременности , как она протекала , может быть какие-то осложнения от этого ? Или со время родов ? Первого рожала , была задняя стенка , а сегодня пошла на узи для второго малыша и сказали передняя стенка 😢переживаю все ли будет хорошо….
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ульяна спасибо
У меня предыдущие две беременности к передней стенке крепились . Третья сейчас к задней. Разницы никакой, особенности протекания беременности или осложнений тоже нет.
в этом нет ничего плохого ..разница лишь в том что вы Пиночки почувствуете чуть позже... потому что когда по передней стенки при шевелении срабатывает как подушка .....у меня так же
Anell из за этого нет. для кесарева нужны другие показания
Сейчас четвертая беременность и снова по передней стенке прикреплена. До этого трое родов естественные, сейчас планируем тоже, если все пойдет хорошо. Единственное да, шевеления не такие буйные😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


