14 may 2026
Девочки, всем привет ♥️ кто начинал прикорм в 3 месяца? С чего начинали?
Или может компотик давали или просто еду попробовать
Поделитесь, пожалуйста 🙏🏽 Буду благодарна!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Потом овощи и фрукты
Я в 4 начинала каши только по пол ложечки сначала чайные рисовую и гречневую
Прочитала в книжке «федиатрия», что лучше начинать с 5 месяцев прикорм, до этого малыш не готов обычно физически 🤔
С первой начала прикорм с 3,5 мес кабачками и брокколи. Очень уж хотелось что-то новенькое дать ) доча приняла без проблем и каких-либо последствий. В пол года ели все подряд
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


