10 may 2026
Девушки, иногда наблюдаю такую картину: что-то проблескивает, и я это боковым зрением вижу. Офтальмолог сказала, что, скорее всего, давление шалит, но во время таких проблескиваний я мерила — всё хорошо. А сегодня появился новый прикол: зрение «по краям картинки» (того, что вижу) плавает, будто капля воды попала в глаз. Расскажите, у кого так же было? Или какие «приколы» у вас появились во время беременности? 😅🙌🏼
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анемия возможно
у меня тоже так
у меня мошки белые или блестящие когда глаза почещу..
У меня мошки блестящие в глазах бывают. Как будто что то отблескивает рядом. Хотя давление норме.
было )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


