27 jan 2026
Всем привет 😌 мой гинеколог назначал мне анализы на 8 неделе беременности , на базовые которые есть в жк по ОМС . Сейчас уже 29 неделя , у меня до сих пор не было больше сдачи анализов . Переживаю за это , разве это нормально? Не смотреть показатели беременной , может гемоглобин упал или ещё что . Вообщем это норма или гинеколог просто не заинтересован?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, это странно, я на 30 неделе, анализы сдаю по несколько раз в месяц на протяжении всей беременности
Нет, это не нормально . Вы вправе отказаться от врача. Встать к другому на учет. Обратитесь к заведующей и напишите заявление
это не нормально гинеколог толжен быть внемательным особено кагда бальшой срок
I’ll кровь и мочу перед каждым приемом у гинеколога, если что-то не так то сразу пересдаем
перед каждым приёмом мочу сдаю,следующий приём в феврале мочу и кровь в этот раз надо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


