Прием фолиевой кислоты

Врач сказал отменить прием фолиевой кислоты после скрининга на 13 неделе. Однако другие источники рекомендуют прием до конца беременности. Как у вас?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я на 23 недели до сих пор пью фолиевую и калий йод ну Д3, прописывали Магний рот , но я его перестала пить я себя плохо чувствую после того как его выпью
  • а мне мой гинекологназначила пить фолиевую по 5 мг, до конца беременности
  • Мне с 13 недели назначили уже комплекс витаминов для беременных, а там в составе уже есть фолиевая кислота.
  • Пью железо ферретаб ,туда уже входит фолиевая кислота ,а так именно отдельно сказали перестать пить её после первого триместра
  • у меня 18.3дня пью Элевит пронаталь калий йодид реневал и ферритаб комп
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить