10 jan 2026
Врач сказал отменить прием фолиевой кислоты после скрининга на 13 неделе.
Однако другие источники рекомендуют прием до конца беременности.
Как у вас?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я на 23 недели до сих пор пью фолиевую и калий йод ну Д3, прописывали Магний рот , но я его перестала пить я себя плохо чувствую после того как его выпью
а мне мой гинекологназначила пить фолиевую по 5 мг, до конца беременности
Мне с 13 недели назначили уже комплекс витаминов для беременных, а там в составе уже есть фолиевая кислота.
Пью железо ферретаб ,туда уже входит фолиевая кислота ,а так именно отдельно сказали перестать пить её после первого триместра
у меня 18.3дня пью Элевит пронаталь калий йодид реневал и ферритаб комп
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


