22 feb 2026
Девочки кто сталкивался с этим 32 неделя
Боль в голове давление высокое тошнота
звездочки летят вокруг ,
да еще шейка которая ели ели с 23 стала 27
щас у меня 19 Мм
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
что пьете? кардиомагнил? допегит? парацетамол? аши симптомы не хорошие,,,надо к врачу сходить и предупредить!
stone___flower спасибо Завтра же лягу какраз по напровлению
saada_095 пусть у Вас не будет белка в моче🙏🙏🙏 Езжайте завтра в больницу, полежите,сохраняйтесь, выполняйте все рекомендации врачей! Все будет хорошо🙏
Светлана22 да сказали лечь на сохранение Пить все прописали От давления не прописали оно не постоянно держится спадает щас мочегонные канефрон кальций Д3 магний и витамины
saada_095 у меня тоже по первому скринингу риск преэклампсии,,, я пью допегит, кардиомагнил, тоже слежу за давлением(веду дневник, записываю),,,сейчас 31 неделька.Вы анализ мочи сдавали? если белка нет в анализе, то хорошо!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


