Подозрения на Приэклампсию и шейка 19 мм

Девочки кто сталкивался с этим 32 неделя Боль в голове давление высокое тошнота звездочки летят вокруг , да еще шейка которая ели ели с 23 стала 27 щас у меня 19 Мм
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • что пьете? кардиомагнил? допегит? парацетамол? аши симптомы не хорошие,,,надо к врачу сходить и предупредить!
  • stone___flower спасибо Завтра же лягу какраз по напровлению
  • saada_095 пусть у Вас не будет белка в моче🙏🙏🙏 Езжайте завтра в больницу, полежите,сохраняйтесь, выполняйте все рекомендации врачей! Все будет хорошо🙏
  • Светлана22 да сказали лечь на сохранение Пить все прописали От давления не прописали оно не постоянно держится спадает щас мочегонные канефрон кальций Д3 магний и витамины
  • saada_095 у меня тоже по первому скринингу риск преэклампсии,,, я пью допегит, кардиомагнил, тоже слежу за давлением(веду дневник, записываю),,,сейчас 31 неделька.Вы анализ мочи сдавали? если белка нет в анализе, то хорошо!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить