05 mar 2026
Девочки ,привет . понимаю что это индивидуально всё .но такое дело.первые роды были на сроке 36.4 считаются преждевременные. сейчас вторая беременность срок 36.2была на приеме в ЖК. дали направление на госпитализацию на 10марта . будет 37 недель. срок вообще на 31марта рожать... были ли у кого-то первые преждевременные роды и как дело пошло со вторыми родами?поделитесь , как представлю сколько мне лежать ,ужас просто
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
родила сына на 34-35недели недель 2810 сразу отдали и выписали на 5 сутки
Если 37 недель доношенный то 36 с чем то уже все ок Не переживай Если ещё раньше 36 недель уже плохо будет) но все же не так критично
Я первого ребёнка родила ровно в 37 недель. Сказали, что ровно с этого дня он считается доношенным 💁😊 роды были тяжёлые. Но с ребёнком всё хорошо 👌🏻
я имею ввиду что если первые были на сроке допустим как у меня 36,4,это же не значит что второго я тоже могу родить рано ,а ни в 39 недель например . понятное дело врачи страхуются, просто не понятно до сих пор почему первые так рано начали 🤦♀️🤣
вообще в 36 недель это уже норм срок,,первую дочку я тоже родила в 36 недель, я помню, как мне в скорой врач сказала на моë"мне же рано ещё рожать"- все нормально, ребеночек созрел) и успокоила меня, вторую дочку в 38 родила) все хорошо) одной уже 25 , второй 16) . Так что в 37 недель уже считается доношенным ребеночек,
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


