Преждевременные роды

Девочки, всем привет. я на 34 недели беременности, сегодня была на приёме в ЖК и мне сказали что у ребенка уже низко опущена головка, и могут быть преждевременные роды, очень переживаю😢.. У кого так было? Что делали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне тоже так говорили-в итоге 39 недель и ничего 🤷‍♀️
  • На 30 неделе опустилась и сгладила шейку, мне так сказали. Потом на 32н сказали, что вот-вот рожу. Сейчас идёт 36 неделя, шейка 18мм, где она сглажена, хз... Теперь говорят, что ношу последнюю неделю, ну, посмотрим. Бандаж выписали только в конце 35 недели, позу в коленно-локтевом говорят делать и лечь на гаспед, но я не хочу ложиться.
  • Мне!!!!только на 31.4 сказали что шейки нет и головка слишком низко!!!! Срочная госпитализация и вообще я в родах🫣 Сходила к другому узисту - да головка низко, но это может быть физиологически так у меня лежит. А шейка 2,5 (норма 3 на этом сроке) тоже не критично. Но физ нагрузки не допускать и половой покой и ничего критичного! Сейчас ровно 32 недели. Никаких ощущений нет. Все нормально. Это третий ребенок, просто возможно пораньше рожу
  • Мне тоже говорили,в 35 недель,что я могу родить в любое время и в этом нет ничего страшного (из-за того что короткая шейка)…итог,родила в 38
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить