17 feb 2026
девочки скажите пожалуйста, кому 6ибудь при беременности приписывали кардиомагнил или препараты понижающие давление, действует ли это как нибудь на ребенка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Допегит пью, вроде как по всем источникам он безопасен для ребёнка, но в случае давления, само давление может быть опаснее, чем таблетки
Пью бисопролол+дорегит-утро, амлодипин+допегит-вечер, днем еще начала пить допегит, 31 неделя уже, давление повышаться стало увеличила дозу
Виктория допегит вообще беременным нельзя-читала за него 😂 строго только по показаниям врача если
Мама Настя ух ты, копалась в интернете, но не увидела
Мама Настя возможно не правильно запрос в браузере ввожу, надо ещё покопаться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


