препараты при беременности

девочки скажите пожалуйста, кому 6ибудь при беременности приписывали кардиомагнил или препараты понижающие давление, действует ли это как нибудь на ребенка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Допегит пью, вроде как по всем источникам он безопасен для ребёнка, но в случае давления, само давление может быть опаснее, чем таблетки
  • Пью бисопролол+дорегит-утро, амлодипин+допегит-вечер, днем еще начала пить допегит, 31 неделя уже, давление повышаться стало увеличила дозу
  • Виктория допегит вообще беременным нельзя-читала за него 😂 строго только по показаниям врача если
  • Мама Настя ух ты, копалась в интернете, но не увидела
  • Мама Настя возможно не правильно запрос в браузере ввожу, надо ещё покопаться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить