13 jan 2026
Здравствуйте. мне 33 года. у меня 4я беременность, первые три беременности, роды в срок токсикоза не было вообще. сейчас же это ужас. с 5 недели начался таксикоз тошнит от всего рвоты нет. но тошнит буквально от всего. был перерыв когда вроде отпустило, но потом все вернулось. сейчас 11 недель. мечтаю кушать нормально. слабость нападает. делать ничего не могу и не хочу. что делать чем спасались подскажите пожалуйста. может кто то в такой же ситуации или был. лимон не помогает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня начало тошнить от всего с 6 недели и мне помогли лимон, яблоко Ещё мороженое получается есть и пиццу Но всё очень маленькими порциями, иначе снова тошнит
Меня спасал гранат
Мне яблоки помогают
витамины плюс есть специальные таблетки при токсикозе,либо чуть ещё потерпеть после 12 недель должно быть легче,я первые недели тоже плохо себя чувствовала ,был жуткий токсикоза,не столько рвало сколько тошнило,во сновном лежала пока в отпуске была,но когда закончился пришлось ползать на работу,аппетита не было совсем,спаслась ещё рассолом от помидоров ну и сами помидоры немного облегчали состояние.
Мне сегодня врач посоветовала пить Хофитол,при тошноте.Он ещё помогает работе желчи.А если сильно тошнит и рвет,то лучше в больницу под капельницу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


