25 mar 2026
Девочки , уже скоро ??😅 ноет живот как при месячных и отпускает , диарея сегодня ночью , тошнит , ужасная слабость , у кого то может так было , как скоро поехали в роддом ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
35 неделя, диарея мучает 3 день, и живот потягивает, и тренировочный как будто бы чаще стали. Беременность первая, сегодня скрининг последний, ждём что скажут А так стоит Пессарий, снимать через две недели🙃
у меня 40/1 и не какой диареи нет, вообще запор 🤣живот тянет так же первые роды
Виктория все нормально, пока ходим, но шейка короткая, если до хожу до 37 недель то хорошо 
Lala что сказали?👀
такой же срок, сегодня подташнивать начало,диарея, предвестники. надеюсь к родам😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


