Предвестники 38,4 недели 🌷

Девочки , уже скоро ??😅 ноет живот как при месячных и отпускает , диарея сегодня ночью , тошнит , ужасная слабость , у кого то может так было , как скоро поехали в роддом ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 35 неделя, диарея мучает 3 день, и живот потягивает, и тренировочный как будто бы чаще стали. Беременность первая, сегодня скрининг последний, ждём что скажут А так стоит Пессарий, снимать через две недели🙃
  • у меня 40/1 и не какой диареи нет, вообще запор 🤣живот тянет так же первые роды
  • Виктория все нормально, пока ходим, но шейка короткая, если до хожу до 37 недель то хорошо 
  • Lala что сказали?👀
  • такой же срок, сегодня подташнивать начало,диарея, предвестники. надеюсь к родам😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить