Предвестники родов

Девочки, всем привет Срок 35.1, уже третий день в подряд диарея, болят кости таза, могут ли так рано начаться предвестники родов?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 35,4 тоже кости болят очень левую ногу вообще поднять не могу , промежность болит 😢 тоже в туалет бегаю !! Но была сенгодня на узи все хорошо шейка 32 мм зев сомкнут !!! Ребенок лежит очень низко с 30-той недели
  • У меня на 38-й была диарея за пару дней до схваток, а в 35 - вирус и боль в лобке. Такое бывает, но срок ещё ранний. Пей воду, следи за шевелениями. Если схваткообразно/темп/обезвоживание - звони врачу или в роддом 🙌
  • так что берегите себя будьте внимательны
  • у меня 38.5 придвесники начались в 36.4 я лежу в больнице к нам поступила девушка срокам 33 недель и у неё отошли вводи и увезли её срочно в операционную
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить