13 feb 2026
Девочки, такой вопрос. У кого какие предпочтения по вкусовым качествам? Тянет на сладкое или солёное, и как по этим признакам предполагали пол ребенка? Меня на солёное не тянет никак.. хочется сладкое.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yanya меня постоянно тянет на что то сладкое
в первую беременость ела очень много сладкого, родился сын, сейчас пока вообще не понятно, что то хочется, но понять не могу чего 😅
Тянет на кислое девочка, токсикоза не было за всю беременность у меня 14 недель
в общем то ничего не поменялось я просто ем все, что захочу не переедаю в большинстве случаев я просто не очень хочу есть, но муж и просто скука заставляют, блин🤦♀️ завтра узнаем пол) токсикоз больше на запахи и на конкретную еду и это конкретная еда меняется каждый день
Вот, я с сыном ела рыбу соленую, огурцы маринованные и лимоны. Сейчас на кислое не тянет, наоборот, съем что-то кислое, неприятные ощущения в желудке и подташнивает. Солёное тоже сейчас не идет мне.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


