Предпочтение в еде

Девочки, такой вопрос. У кого какие предпочтения по вкусовым качествам? Тянет на сладкое или солёное, и как по этим признакам предполагали пол ребенка? Меня на солёное не тянет никак.. хочется сладкое.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yanya меня постоянно тянет на что то сладкое
  • в первую беременость ела очень много сладкого, родился сын, сейчас пока вообще не понятно, что то хочется, но понять не могу чего 😅
  • Тянет на кислое девочка, токсикоза не было за всю беременность у меня 14 недель
  • в общем то ничего не поменялось я просто ем все, что захочу не переедаю в большинстве случаев я просто не очень хочу есть, но муж и просто скука заставляют, блин🤦‍♀️ завтра узнаем пол) токсикоз больше на запахи и на конкретную еду и это конкретная еда меняется каждый день
  • Вот, я с сыном ела рыбу соленую, огурцы маринованные и лимоны. Сейчас на кислое не тянет, наоборот, съем что-то кислое, неприятные ощущения в желудке и подташнивает. Солёное тоже сейчас не идет мне.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить