26 mar 2026
Девочки, всем привет) Вчера ходила на узи, размер плода 11,8мм, срок написали 6,1 нед. Точно ли это верный срок, если по дате последней менструации срок 7,3 ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
До первого скрининга срок будет меняться, у меня каждое узи было +/-неделя
У меня на сроке 6.5 размер эмбриона был 7 мм
У меня 9 мм на сроке 7 недель , переживаю что маловато
по месячным срок может быть больше узи,ориентируйтесь все же на узи ,на первом скрининге срок может сравняться с месячными.У меня так было
По эко знаю точную дату зачатия,срок на скринингу поставили чуть больше,поэтому лучше сравнивать после него
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


