Роды "обновляют" организм...

Слышали наверно утверждение, что роды обновляют организм. Это правда?😳 Такое ощущение, что это бред... меня уже во время беременности здоровье начало подводить, зубы, волосы, кожа в ужасном состоянии, усталость и раздражительность... а прикиньте, что будет после родов😐 с малышом на руках и тем более грудным вскармливанием, как будто бы проблемы со здоровьем только усилятся. Так зачем нам тогда вешать лапшу на уши?Демографию поднимать?😪
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нет конечно. У родственников ситуация была плохая: Забеременела, выявили рак груди. Хотели сделать оборот и лечится, врачи/комиссия сказали про обновление организма, те поверили. В итоге все стало хуже, дети без матери остались. Но это история моей семьи/родственников. ФИГНЯ это все.
  • Сказки сказки 😂 Хотя вот у меня ничего вроде сильно не изменилось, волосы наоборот вроде лучше стали, кожа как была, так и осталась иногда обсыпает, зубы и десна тоже до этого ещё не «высший класс» были 🫣 Вот думаю лишь бы без зубов не остаться после родов, а то слабоваты🤣🤣
  • Миф. После родов наоборот приходится ещё больше восстанавливать организм, все дефициты
  • Из обновлений моего организма пока что только геморрой, зубная боль,прибавка в весе и неустойчивая психика Если именно это имела в виду врач которая мне так сказала до беременности,то о таком обновлении лучше говорить сразу!
  • если бы женскому населению рассказывали бы все прелести беременности, то большинство современных женщин передумали бы вообще рожать и хотеть детей
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить