29 may 2026
Девушки сегодня была на узи 11,4 , смотрели сердцебиение , сказали на скрининг через 10 дней. Вроде картинка ей понравилась , ничего лишнего не сказали . Все равно переживаю ) расскажите свои позитивные истории
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По возможности меньше переживайте. Как мне одна врач сказала :"зачем заранее переживать, хотя ещё ничего плохого не произошло и в данный момент всё хорошо!" не всё от нас зависит в этой жизни, настраивайте себя только на хорошее, разговаривайте с малышом, я так делаю🙂
Делала скрининг на 12.6,сказали все хорошо,тоже переживала очень,сейчас 25 неделя,все отлично😅😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


