роды

здравствуйте, девочки, сегодня в 1:35 появилась на свет моя девочка, рост 47 см, вес 2370 кг,срок 36.6,сказали вес маленький будут отправлять в город на добор веса, а меня выпишут и я следом поеду. Очень переживаю, что дочь грудь не возьмет, сейчас смесь дают с бутылочки, буду сцеживать молоко, чтобы постараться, чтобы кушала натуральное молочко, материнское☺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо🙏
  • поздравляю с рождением доченьки. Такое счастье!!! Не переживайте, может и не сразу,но приучите и возьмет грудь
  • Поздравляю, растите здоровыми и счастливыми 🌸❤️ Всё будет хорошо, не переживайте🫶
  • какое счастья, поздравляю вас,растите здоровенькими
  • поздравляю Вас 💗 Растите здоровенькими и крепкими!!!🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить