24 feb 2026
здравствуйте, девочки, сегодня в 1:35 появилась на свет моя девочка, рост 47 см, вес 2370 кг,срок 36.6,сказали вес маленький будут отправлять в город на добор веса, а меня выпишут и я следом поеду. Очень переживаю, что дочь грудь не возьмет, сейчас смесь дают с бутылочки, буду сцеживать молоко, чтобы постараться, чтобы кушала натуральное молочко, материнское☺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо🙏
поздравляю с рождением доченьки. Такое счастье!!! Не переживайте, может и не сразу,но приучите и возьмет грудь
Поздравляю, растите здоровыми и счастливыми 🌸❤️ Всё будет хорошо, не переживайте🫶
какое счастья, поздравляю вас,растите здоровенькими
поздравляю Вас 💗 Растите здоровенькими и крепкими!!!🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


