Поздняя первая беременность. 40 лет.

Знаю, что рожать надо было до 30. Но как получилось так получилось. Непросто. Больше всего пугает давление. Сегодня 150 на 100. Начала прием Допегита. А так и эндокринолог и гинеколог, и генетики не утешают своими прогнозами. Есть похожие ситуации? Как вы с этим всем справляетесь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anna1985 Спасибо, спасибо Вам большое!
  • мне 40 родила в марте, 2 роды. гсд и давление постоянно было 150на 90,ничего страшного родила здорового малыша, никого не слушайте, все будет хорошо
  • мне 42 года первая беременность и такая история как у вас, сейчас 34 Нед , самого начала меня так сильно пугали и гинекологи генетики всё,
  • Lily у меня точно будет кесарево
  • master я считаю каждый день за счастье, очень хотелось бы дотянуть до времени, когда родить можно будет без вреда для ребёнка. Сейчас 27 недель. Стойко относилась к негативным прогнозам врачей. Но сегодняшний скачок давления меня прямо обессилил. Целый день в слезах.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить