03 jun 2026
Знаю, что рожать надо было до 30. Но как получилось так получилось. Непросто. Больше всего пугает давление. Сегодня 150 на 100. Начала прием Допегита. А так и эндокринолог и гинеколог, и генетики не утешают своими прогнозами. Есть похожие ситуации? Как вы с этим всем справляетесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anna1985 Спасибо, спасибо Вам большое!
мне 40 родила в марте, 2 роды. гсд и давление постоянно было 150на 90,ничего страшного родила здорового малыша, никого не слушайте, все будет хорошо
мне 42 года первая беременность и такая история как у вас, сейчас 34 Нед , самого начала меня так сильно пугали и гинекологи генетики всё,
Lily у меня точно будет кесарево
master я считаю каждый день за счастье, очень хотелось бы дотянуть до времени, когда родить можно будет без вреда для ребёнка. Сейчас 27 недель. Стойко относилась к негативным прогнозам врачей. Но сегодняшний скачок давления меня прямо обессилил. Целый день в слезах.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


