ТТГ

На 13 недели пришел анализ с ттг 5,4! Очень переживаю, может кто сталкивался с подобным, может кто-то рожал повышенным значением. Поделитесь пожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nastasya спасибо большое ☺️
  • Вам назначат гормон пить, я тоже всю беременность пью гормон Л-тироксин, дозу 75 оставили хорошо поддерживается Запишитесь к эндокринологу обязательно) это опасно для беременности повышенный ТТГ
  • Катя а какие могут быть осложнения
  • До беременности у меня была проблема с щитовидкой (приобретенная) Запишитесь к эндокринологу но могу стразу сказать какие вам надо анализы сдать перед приемом ттг, т3 и т4 возможно вам ещё добавят несколько, но это самые основные Здоровья вам!
  • Не бойтесь)) к эндокринологу, пропьете л тироксин 75 в течение месяца и он снизится Потом опять к эндокринологу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить