04 jun 2026
На 13 недели пришел анализ с ттг 5,4!
Очень переживаю, может кто сталкивался с подобным, может кто-то рожал повышенным значением. Поделитесь пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nastasya спасибо большое ☺️
Вам назначат гормон пить, я тоже всю беременность пью гормон Л-тироксин, дозу 75 оставили хорошо поддерживается Запишитесь к эндокринологу обязательно) это опасно для беременности повышенный ТТГ
Катя а какие могут быть осложнения
До беременности у меня была проблема с щитовидкой (приобретенная) Запишитесь к эндокринологу но могу стразу сказать какие вам надо анализы сдать перед приемом ттг, т3 и т4 возможно вам ещё добавят несколько, но это самые основные Здоровья вам!
Не бойтесь)) к эндокринологу, пропьете л тироксин 75 в течение месяца и он снизится Потом опять к эндокринологу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


