13 недель. ттг повышен

Девочки привет! повышен Ттг-3,270. у кого такой показатель был, что делали, принимали, что ели, или не ели? к терапевту пока не попала. узнать просто заранее хочу.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • направление к эндокринологу , на приёме скажет дальнейшие действия. может быть сейчас новые стандарты норм. значений для беременных, тем более в 1-2-3 триместрах свои варианты нормы. может быть вам ничего и не назначат ? а просто скажут пересдать через сколько то недель . а может и что-то пропишут, пропьете затем пересдадите кровь.
  • спасибо Вам всем огромное за ответы))
  • надо обязательно к эндокринологу, пить эутирокс
  • Раз в месяц анализ ТТГ на контроле,эндокринолог всё Вам объяснит
  • Такой же тгт сейчас , прописали L-тироксин
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить