24 feb 2026
Девочки привет! повышен Ттг-3,270. у кого такой показатель был, что делали, принимали, что ели, или не ели? к терапевту пока не попала. узнать просто заранее хочу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
направление к эндокринологу , на приёме скажет дальнейшие действия. может быть сейчас новые стандарты норм. значений для беременных, тем более в 1-2-3 триместрах свои варианты нормы. может быть вам ничего и не назначат ? а просто скажут пересдать через сколько то недель . а может и что-то пропишут, пропьете затем пересдадите кровь.
спасибо Вам всем огромное за ответы))
надо обязательно к эндокринологу, пить эутирокс
Раз в месяц анализ ТТГ на контроле,эндокринолог всё Вам объяснит
Такой же тгт сейчас , прописали L-тироксин
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


