29 mar 2026
Доброе утро, девочки 🌺 Беременность 21 неделя. Походу немного простыла и в этот момент сдала кровь. Пришли анализы повышен СОЭ по Паченкову. У кого нибудь он был повышен, очень переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В норме до 15 у меня 24
На 9
У меня в третьем триместре соэ от 37 до 44 варьируется) но это при беременности нормально! Причём у меня нет никаких признаков орви! Для оценки воспаления в организме более информативно сдавать с-реактивный белок)
26 неделя, соэ 24. Три недели назад сдавала 37 было, если не ошибаюсь до 50 норма. Но когда 37 было, я утром кофе попила 😃
Anita спасибо ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


