20 apr 2026
Девочки, подскажите пожалуйста, если сахар повышен до 7,50 на 8 неделе беременности, чем это грозит? До беременности сахар был в норме, откуда такой скачек не понятно, но выписали диету
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это натощак?
Hbuin да
Yulia это очень высокий Сахар для тощака Пробуйте диетой регулировать и контролировать глюкометром Возможно понадобится инсулин Запишитесь к терапевту или эндокринологу лучше
Был сахар 5.3. Пересдала натощак 4,5,через час после еды 4,8. Заменила сахаросодержащие продукты,почти не ем хлеб. Диетическое питание немного получилось.
Могут поставить ГСД
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


