12 mar 2026
31 неделя. Сдала анализы, повышен билирубин и холестерин. Опасно ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а про повышенную глюкозу ничего не сказали? обычно при таком уровне ставят гсд беременных.
Vaselek11 у беременных пороги сдвинуты в сторону уменьшения шкалы. для беременных сахар в крови 5,1 уже ставят ГСД.
Холестерин норма для беременных до 10. Билирубин да высокий, выпишут желчегоные ( Хофитол, урсосан например). И Глюкоза высокая для беременных норма натащак до 5
Daria когда сдавала анализ на глюкозу, так же было, сказали на грани
l_beremenna93 глюкоза в пределах нормы, всё хорошо. На приём ещё через неделю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


