24 mar 2026
Подскажите, кто сталкивался с проблемой - повышенный белок в моче? Какие причины?
39 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Преэклампсия — основная опасность, к сожалению.
С давлением все в порядке?
На таком сроке правильно мочу сдать очень сложно. Могу попасть выделения из влагалища. Отеки сильные, давление не беспокоит? Хотя сейчас врачи на отеки даже на сроке 35-36 недель особо внимание не обращают, говорят это в пределах нормы и отеки физиологичны. Вам скоро рожать, не переживайте и легких вам родов.
у меня все две беременности последняя моча перед родами была с белком, давление было в норме, про преэклампсию никто не говорил
У меня тоже находили, потом направление дали сдать на суточный белок, по итогу все хорошо. Возможно выделения попали или вы мало пьете воды (из-за обезвоживания организма почки на износ работают из-за этого белок может быть увеличен). Если воду пьете хорошо, то проверьте почки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


