Белок в моче

Подскажите, кто сталкивался с проблемой - повышенный белок в моче? Какие причины? 39 неделя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Преэклампсия — основная опасность, к сожалению.
  • С давлением все в порядке?
  • На таком сроке правильно мочу сдать очень сложно. Могу попасть выделения из влагалища. Отеки сильные, давление не беспокоит? Хотя сейчас врачи на отеки даже на сроке 35-36 недель особо внимание не обращают, говорят это в пределах нормы и отеки физиологичны. Вам скоро рожать, не переживайте и легких вам родов.
  • у меня все две беременности последняя моча перед родами была с белком, давление было в норме, про преэклампсию никто не говорил
  • У меня тоже находили, потом направление дали сдать на суточный белок, по итогу все хорошо. Возможно выделения попали или вы мало пьете воды (из-за обезвоживания организма почки на износ работают из-за этого белок может быть увеличен). Если воду пьете хорошо, то проверьте почки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить